«Управление государственными и муниципальными финансами. Финансово-бюджетное планирование и прогнозирование»

Мы работаем над созданием и развитием эффективной системы дополнительного профессионального образования в Республике Дагестан
  «Управление государственными и муниципальными финансами. Финансово-бюджетное планирование и прогнозирование»

С 20 по 22 июня 2023 года в Дагестанском кадровом центре проходят курсы повышения квалификации на тему «Управление государственными и муниципальными финансами. Финансово-бюджетное планирование и прогнозирование».

Образовательная программа реализуется в соответствии с поручением Главы Республики Дагестан Меликова С.А., данным на заседании Оперативного штаба по обеспечению устойчивости развития экономики Республики Дагестан с учетом внешних факторов.

Слушатели программы - заместители руководителей органов исполнительной власти Республики Дагестан, заместителей глав муниципальных районов, городских округов Республики Дагестан.

В рамках данных курсов участникам мероприятия предоставлена возможность прослушать выступления профессора РАНХиГС при Президенте РФ, заместителя начальника Главного контрольного управления Московской области, сертифицированного эксперта в области контрактной системы и в области профилактики и противодействия коррупции, представителей территориальных управлений Федеральной налоговой службы и Федерального казначейства, представителей Министерства финансов, Счетной палаты, Службы государственного финансового контроля Республики Дагестан, а также принять участие в живых дискуссиях по насущным вопросам, обменяться опытом и разбирать самые сложные ситуации из практики.

Слушатели программы, успешно прошедшие итоговую аттестацию, получат удостоверения о повышении квалификации установленного образца.

В данном разделе будут публиковаться учебно-методические и иные материалы, подготовленные спикерами программы, интервью спикеров, фотографии и видеозаписи занятий, а также актуальная версия программы.

Желаем успешного обучения!


ЗАПИСИ ВСЕХ ЗАНЯТИЙ: 
https://disk.yandex.ru/d/B6MxmfKj1WdvAA




Галерея