В конференц-зале столичной мэрии состоялся семинар-практикум для муниципальных служащих центрального территориального округа, ответственных за реализацию мероприятий в сфере профилактики терроризма.

Среди приглашенных спикеров представители органов исполнительной власти, Управления по борьбе с экстремизмом МВД по РД и руководитель Координационного центра при ДГУ.

В настоящее время проходит подготовка к заключительной в текущем году программе, проводимой в рамках протокола заседания АТК. В ее проведении запланировано участие ведущих аналитиков Национального центра противодействия терроризму и экстремизму в образовательной среде и сети Интернет (г. Ростов-на-Дону) и представителей Аппарата Антитеррористической комиссии в РД.

Все новости