В Дагестанском кадровом центре проведен семинар-практикум с должностными лицами органов исполнительной власти Республики Дагестан и органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Республики Дагестан, ответственными за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений, на тему: «Конфликт интересов в сфере закупок: понятие и порядок урегулирования».

Спикеры:
  • заместитель начальника отдела антикоррупционных проверок Управления Главы Республики Дагестан по вопросам противодействия коррупции Рагимов А.М.
  • сертифицированный эксперт в области контрактной системы и противодействия коррупции Сефербекова С.А.
В рамках семинара-практикума разъяснены требования законодательства о противодействии коррупции и законодательства о контрактной системе, направленные на предотвращение и урегулирование конфликта интересов при осуществлении закупок.

Официальный сайт Главы РД: https://glava.e-dag.ru/press/408/

Все новости