Первый заместитель руководителя ДКЦ Абдул Абакаров по приглашению СКОЛКОВО принял участие в праздновании 15-летия лучшей в стране бизнес-школы.
15-летие бизнес-школы СКОЛКОВО стало не только самым масштабным деловым событием осени, но и ознаменовало начало нового этапа в развитии как самой Школы, так и всех участников события.
⠀
Гости СКОЛКОВО, топовые представители бизнеса и власти, эксперты и выпускники, — дружно отметили день рождения Школы.
⠀
Отрадно, что такое большое количество умных, талантливых и амбициозных людей участвуют в сложных и глубоких дискуссиях о предпринимательстве, устойчивом развитии, управлении аналитикой и лидерстве.
⠀
Бизнес-школа СКОЛКОВО прикладывает огромные усилия, чтобы готовить тех, кто хочет развивать страну и мир. Ректор Юрий Левин в ходе мероприятия представил новую десятилетнюю стратегию развития: в планах Школы — стать лидером в технологичном бизнес-образовании и взять на себя полный цикл обучения.
⠀
В будущем к программам присоединятся более 30 профессоров с международным именем, а географический охват обучения выйдет далеко за пределы России — сначала в страны СНГ, а затем и в Западную Европу, Азию, Америку и Африку.
⠀
Поводом для гордости в СКОЛКОВО всегда было и остается торжественное вручение дипломов. В этом году их получили более 700 человек! Вдобавок в Школе появилась «Стена основателей» — как знак благодарности учредителям СКОЛКОВО от команды и слушателей. Такая традиция давно существует в ведущих учебных заведениях на Западе. А в СКОЛКОВО к «Стене основателей» добавится и «Стена выпускников».
⠀
Так 18 сентября 2021 года стало не только 15-м днем рождения СКОЛКОВО, но и первым в ее истории Днем основателей.
⠀
Поздравляем прекрасный коллектив СКОЛКОВО с 15-летним юбилеем!
СКОЛКОВО-15!
Галерея
Поделиться ссылкой: