Мы работаем над созданием и развитием эффективной системы дополнительного профессионального образования в Республике Дагестан
«Основы ценообразования в строительстве»

В Дагестанском кадровом центре пройдут курсы повышения квалификации на тему «Основы ценообразования в строительстве».

Образовательная программа реализуется в соответствии с поручением Главы Республики Дагестан Меликова С.А., данным на заседании Оперативного штаба по обеспечению устойчивости развития экономики Республики Дагестан с учетом внешних факторов.

В проведении занятий запланировано участие:

  • ведущих экспертов Университета Минстроя России, авторов курсов повышения квалификации по ценообразованию и сметному делу в строительстве,

  • заместителя Министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан,

  • руководителя ГБУ "Региональный центр Республики Дагестан по ценообразованию в строительстве" Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Дагестан.

Привлекаемыми спикерами программы разработаны индивидуальный нормативно-правовой учебный материал и нормативно-практические задачи по бюджетным нарушениям, сформированы комплект раздаточного материала по занятиям и библиотека актуальных нормативно-правовых актов на 3 квартал 2023 года.

Слушатели программы - заместители руководителей органов исполнительной власти Республики Дагестан, заместителей глав муниципальных районов, городских округов Республики Дагестан.

Программа завершится итоговой аттестацией и последующей выдачей удостоверений о повышении квалификации установленного образца.

В данном разделе будут публиковаться учебно-методические и иные материалы, подготовленные спикерами программы, интервью спикеров, фотографии и видеозаписи занятий, а также актуальная версия программы.

Желаем успешного обучения!





Документы

Проект программы Размер: 189 Кб