«Обеспечение контроля качества и организации питания обучающихся в общеобразовательной организации на основе СанПиН»

Мы работаем над созданием и развитием эффективной системы дополнительного профессионального образования в Республике Дагестан
 «Обеспечение контроля качества и организации питания обучающихся в общеобразовательной организации на основе СанПиН»

В Дагестанском кадровом центре пройдут курсы повышения квалификации на тему «Обеспечение контроля качества и организации питания обучающихся в общеобразовательной организации на основе СанПиН».

Образовательная программа реализуется в соответствии с поручением Главы Республики Дагестан Меликова С.А., данным на заседании Оперативного штаба по обеспечению устойчивости развития экономики Республики Дагестан с учетом внешних факторов.

В программе курса — практика реализации требований законодательства в организации детского питания; методы организации питания детей и подростков; современные способы реализации продуктов детского питания с учетом требований стандартов качества и пищевой безопасности.

В рамках данных курсов участникам мероприятия предоставлена возможность прослушать выступления представителей Минобрнауки РД, Роспотребнадзора РД, УФАС по РД, принять участие в живых дискуссиях по насущным вопросам, обменяться опытом и разбирать самые сложные ситуации из практики.

Слушатели программы, успешно прошедшие итоговую аттестацию, получат удостоверения о повышении квалификации установленного образца.

В данном разделе будут публиковаться учебно-методические и иные материалы, подготовленные спикерами программы, интервью спикеров, фотографии и видеозаписи занятий, а также актуальная версия программы.

Желаем успешного обучения!



Документы

Проект программы Размер: 162.8 Кб