Мы работаем над созданием и развитием эффективной системы дополнительного профессионального образования в Республике Дагестан
«ТИМ-школа для государственных и муниципальных служащих»

В соответствии с поручением Главы Дагестана Сергея Меликова, данного по итогам региональной конференции «Комплексное развитие территорий в Республике Дагестан», Дагестанским кадровым центром совместно с Минстроем республики начата реализация образовательного проекта «ТИМ-школа для государственных и муниципальных служащих».

Первая группа государственных и муниципальных служащих Дагестана, ответственных за реализацию госполитики в сфере строительства, приступила к обучению по программе повышения квалификации «Технологии информационного моделирования в строительстве».

Программу открыли министр строительства, архитектуры и ЖКХ Дагестана Артур Сулейманов, замруководителя ДКЦ Абдул Абакаров и руководитель управления ТИМ в строительстве АО «Рублево-Архангельское», ведущий эксперт Университета Минстроя России Вадим Степанов.

Образовательный проект включает в себя лекционные и практические занятия, компьютерное тестирование, самостоятельную работу, электронные формы обучения и др.

Старту реализации проекта предшествовала тщательная проработка учебного плана, проведённая Вадимом Степановым и Абдулом Абакаровым совместно с Минстроем Дагестана.



Галерея


Документы