Заключено Соглашение о сотрудничестве с Минимущества Дагестана

Мы работаем над созданием и развитием эффективной системы дополнительного профессионального образования в Республике Дагестан
Заключено Соглашение о сотрудничестве с Минимущества Дагестана

Планируемое партнерство было обсуждено в ходе встречи вице-премьера Правительства Дагестана - Министра по земельным и имущественным отношениям Заура Эминова и руководителя Дагестанского кадрового центра Мусалана Тахманова. На встрече также присутствовали заместитель начальника управления государственной службы, информатизации и документационного обеспечения-начальник отдела Аминат Алиева и первый заместитель руководителя ДКЦ Абдул Абакаров.

Соглашение предполагает установление долгосрочных партнерских отношений, а также совместную работу в части разработки и реализации образовательных программ, связанных с реализацией государственной политики в сфере земельно-имущественных отношений.

Отметим, что государственные гражданские служащие Минимущества Дагестана ежегодно проходят обучение по различным программам профессионального развития. В ДКЦ также проходят конкурсы на замещение вакантных должностей и формирование кадрового резерва Минимущества и его подведомственных учреждений.

Заур Эминов и Мусалан Тахманов отметили необходимость в продолжении совместной работы.


Галерея