Мы работаем над созданием и развитием эффективной системы дополнительного профессионального образования в Республике Дагестан
"Управление в сфере национальной политики"

В соответствии с обращением Министерства по национальной политике и делам религий Республики Дагестан об организации в 2024 году обучения государственных и муниципальных служащих, занятых в сфере государственно-религиозных отношений и реализации государственной национальной политики, 26-27 февраля 2024 года в Дагестанском кадровом центре реализована программа повышения квалификации "Управление в сфере национальной политики".

При разработке образовательной программы в ДКЦ за основу использован стандарт, утвержденный приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 2 августа 2018 года №514н «Об утверждении профессионального стандарта «Специалист в сфере национальных и религиозных отношений».

Ключевая цель программы - обновление теоретических знаний и практических навыков, необходимых для выполнения государственными и муниципальными служащими профессиональной служебной деятельности в сфере государственной национальной политики Российской Федерации.

К проведению лекционных и практических занятий Дагестанским кадровым центром привлечены эксперты из числа представителей регионального Министерства по национальной политике и делам религий, а также Дагестанского государственного университета.

Слушатели программы, успешно прошедшие итоговую аттестацию, получат удостоверения о повышении квалификации установленного образца.



Галерея


Документы

УТП Размер: 111.5 Кб