Конкурс на должность руководителя Учебного центра при Минстрое Дагестана

Мы работаем над созданием и развитием эффективной системы дополнительного профессионального образования в Республике Дагестан
Конкурс на должность руководителя Учебного центра при Минстрое Дагестана

На площадке Дагестанского кадрового центра прошел второй этап конкурса на должность руководителя Республиканского учебного центра, находящегося в ведении регионального Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства.

В работе конкурсной комиссии приняли участие организаторы мероприятия - представители регионального Минстроя, а также заместитель начальника Управления Главы Республики Дагестан по вопросам государственной службы, кадров и государственным наградам Абдулхалик Исрапилов. Открыл мероприятие руководитель ДКЦ Мусалан Тахманов.

Три кандидата прошли компьютерное тестирование, в ходе которого оценивались знания основ конституционного строя, русского языка, антикоррупционного законодательства, вопросов, связанных с деятельностью учреждения и его отраслевой спецификой.

Вслед за компьютерным тестированием с каждым кандидатом проведено индивидуальное собеседование, направленное на оценку их профессиональных и личностных качеств.

Подобный комплексный процесс оценки позволяет определить компетентного руководителя для эффективного управления организацией.

Добавим, что победитель конкурса будет объявлен в течение семи дней с момента принятия решения комиссией.

Источник


Галерея