Кадровый конкурс для ряда учреждений Комитета по лесному хозяйству

Мы работаем над созданием и развитием эффективной системы дополнительного профессионального образования в Республике Дагестан
Кадровый конкурс для ряда учреждений Комитета по лесному хозяйству

В Дагестанском кадровом центре состоялось компьютерное тестирование претендентов на замещение должностей руководителей ГКУ РД "Хивское лесничество", ГКУ РД "Магармкентское лесничество", ГКУ РД "Тляратинское лесничество" Комитета по лесному хозяйству Республики Дагестан.

Для оценки профессионального уровня кандидатов определения их соответствия квалификационным требованиям было предусмотрено тестирование, по результатам которого осуществлялась оценка уровня владения претендентам государственным языком Российской Федерации, знаниями основ законодательства Российской Федерации и Республики Дагестан о государственной гражданской службе и противодействии коррупции, навыками в сфере информационно-коммуникационных технологии, Лесного кодека Российской Федерации. Также с кандидадатами проводилось индивидуальное собеседование, направленное на оценку профессионального уровня кандидатов знаний и умений в соответствующей области их образования и профессиональной деятельности.

Всего ко второму этапу конкурса было допущено 20 кандидатов.

В итоговом этапе конкурса - индивидуальном собеседовании приняли участие 15 претендентов.

В соответствии с решением конкурсной комиссии, по итогам прохождения конкурсных процедур, в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службе Республики Дагестан в Комитете Лесного хозяйства Республики Дагестан включены 9 кандидатов, из них:

По ведущей группе должностей:

  1. Гаджиева Эльвира Алиевна

  2. Горбунова Юлия Валерьевна

  3. Кадирова Габибат Габибуллаховна

  4. Абдуллаева Алиасхаб Магомедрасулович

  5. Эмиргамзаева Джавгарат Динамудиновна

  6. Рабаданова Анастасия Евгеньевна

  7. Султанов Мурад Джамалатинович

По старшей группе должностей

  1. Магомомедова Саида Шамильевна,

  2. Омаров Хаджимурат Курбанмагомедович.

Документы претендентов для включения в кадровый резерв на должности государственной гражданской службы, не явившихся на конкурс и кандидатов, не рекомендованных для включения в кадровый резерв, могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: Республики Дагестан, г. Махачкала, ул. Гагарина 51, 2-этаж, отдел кадров и делопроизводства, в рабочие дни с 9.00 до 17.45 ч., контактный телефон: 8(8722)621501.


Галерея