Претенденты в кадровый резерв регионального Комитета по лесному хозяйству прошли компьютерное тестирование

Мы работаем над созданием и развитием эффективной системы дополнительного профессионального образования в Республике Дагестан
Претенденты в кадровый резерв регионального Комитета по лесному хозяйству прошли компьютерное тестирование

В соответствии с приказом Комитета по лесному хозяйству Республики Дагестан от 01.02.2024г. № 15-к был объявлен конкурс для включения в кадровый резерв на должности государственной гражданской службы Республики Дагестан в Комитете по лесному хозяйству Республики Дагестан (далее Комитет).

Информация была размещена на официальном сайте Комитета (www.dagleshoz.e-dag.ru), федеральной государственной информационной системы «Единая информационная система управления кадровым составом государственной гражданской службы Российской Федерации» (https://gossluzhba.gov.ru), а так же в Республиканском портале государственной службы и кадров (https://daggossluzhba.ru) в информационно-­телекоммуникационной сети «Интернет» и опубликована в периодическом издании РД.

В Комитет поступило 21 заявление претендентов для включения в кадровый резерв. Поступившие заявления и приложенные к ним документы были рассмотрены комиссией на соответствие предъявленным требованиям, и все претенденты были допущены к участию во втором этапе конкурса.

-       по ведущей группе должностей, категория «руководители»:

1.      Султанов Мурад Джамалатинович

2.      Абдулмуслимов Арсена Ахмедович

3.      Эмиргамзаева Джавгарат Динамудиновна

4.      Шамилова Марьям Гасановна

5.      Рагимов Гаджи Мурадович

6.      Абдуллаев Алиасхаб Магомедрасулович

7.      Гаджиева Джамиля Гаджимурадовна

8.      Ибрагимов Заур Казакмурзаевич

9.      Гаджиева Эльвира Алиевна

10.      Омаров Хаджимурат Курбанмагомедович

11 .     Гаджиева Альбина Амирсултановна

12.      Султанова Хадижат Шарапудиновна

13.      Амиралиева Эльмира Акифована

14.      Кадирова Г абибат Г абибуллаховна

15.      Горбунова Юлия Валерьевна

16.      Рабаданова Анастасия Евгеньевна

-       по старшей группе должностей, категория «специалисты»:

1.         Магомедова Саида Шамильевна

2.         Джамалова Раисат Рамазановна

3.         Керимова Айна Абдурагимовна

4.         Талыбов Арсен Миргалибович

5.         Омаров Хаджимурат Курбанмагомедович

Оценка профессиональных и личностных качеств граждан, допущенных во второй этап конкурса на кадровый резерв проводится по двум направлением:

1. Тестирование;

2. Индивидуальное собеседование.

При проведении тестирования используется единый перечень вопросов. Первая часть теста формируется по единым унифицированным заданиям, разработанным в том числе с учетом категорий и групп должностей гражданской службы, а вторая часть - по тематике профессиональной служебной деятельности исходя из области и вида профессиональной служебной деятельности по вакантной должности гражданской службы, на замещение которой планируется объявление конкурса (далее - вакантная должность гражданской службы) (группе должностей гражданской службы, по которой проводится конкурс на включение в кадровый резерв). Уровень сложности тестовых заданий возрастает в прямой зависимости от категории и группы должностей гражданской службы. Чем выше категория и группа должностей гражданской службы, тем больший объем знаний и умений требуется для их прохождения. На каждый вопрос теста может быть только один верный вариант ответа.

Подведение результатов тестирования основывается на количестве правильных ответов. Тестирование считается пройденным, если кандидат правильно ответил на 70 и более процентов заданных вопросов.

В рамках индивидуального собеседования задаются вопросы, направленные на оценку профессионального уровня кандидата. В этих целях с учетом должностных обязанностей по вакантной должности гражданской службы (группе должностей гражданской службы, по которой проводится конкурс на включение в кадровый резерв) составляется перечень вопросов по каждой вакантной должности гражданской службы (группе должностей гражданской службы, по которой проводится конкурс на включение в кадровый резерв).

20 марта 2024 года в 11.00ч. в Дагестанском кадровом центре состоялось компьютерное тестирование участников конкурса.

Индивидуальное собеседование состоится 26 марта 2024 года в 10:00 в Комитете по лесному хозяйству Республики Дагестан, по адресу г. Махачкала, ул. Гагарина 51.

Всем участникам второго этапа конкурса направлены уведомления с информацией о времени, дате и месте проведения конкурсных процедур.

Источник


Галерея